Еженедельное совещания с главами администраций сельских поселений Назрановского муниципального района

Председательствующий на совещании Лотыров  И.А. –   глава  Назрановского муниципального района.

На совещании присутствовали: Костоев М.Э. — Председатель Назрановского  районного  Совета; Хаутиева Э.О. — Заместитель Главы администрации Назрановского муниципального района; Экажев И.Я. — Начальник сельскохозяйственного отдела; Дударов Р.Б. — Начальник отдела экономики, прогнозирования; Цечоев Х.Д. — Начальник социального отдела; Олигов М.М.-Б. — Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами; Евлоев Р.О. — Начальник отдела по делам ГО и ЧС; Главы администраций сельских поселений.

Также на совещании присутствовали представители Комитета Республики Ингушетия по Экологии и Природным Ресурсам: Начальник контрольного отдела – Халухаев К.Т. и Государственный инспектор по надзору и контролю – Сагов И.Н.

На повестка дня обсуждались следующие вопросы: санитарное состояние  района; о  ходе работы  по  подготовке к проведению мероприятий,  приуроченных  к 25-летию РИ; актуализация налоговой базы; о ходе работы  по повышению сборов коммунальных платежей, актуализация налоговой базы данных и другие вопросы.

По итогам совещания Глава Назрановского муниципального района дал соответствующие поручения.