Инспекционная поездка Главы Назрановского района в сельское поселение Долаково

Сегодня Глава Назрановского района Исрапил Лотыров совместно с начальником отдела АПК Правительства Республики Ингушетия Русланом Харсиевым и представителями местной администрации побывал в сельском поселении Долаково.

В ходе выезда была осмотрена территория, где по заявлению местных жителей на границе с республикой Северная Осетия-Алания на сельскохозяйственных землях пахотные работы задевают административную территорию сельского поселения Долаково. После изучения карт-планов жителям было разъяснено, что пахотные работы ведутся на административной территории соседней республики.

Далее Исрапил Лотыров посетил успешное на сегодня предприятие Мурада Долгиева  в питомниках которого разводятся не только декоративные цветы и кустарники, хвойные деревья, но и плодовые саженцы.