Еженедельное совещания администрации Назрановского муниципального района

Председательствующий на совещании Лотыров  И.А. – Глава Назрановского муниципального района.

На совещании присутствовали: Хаутиева Э.О. — Заместитель Главы администрации Назрановского муниципального района; Мальсагов И.А. — Заместитель Главы администрации Назрановского муниципального района; Экажев И.Я. — Начальник сельскохозяйственного отдела; Главы администраций сельских поселений.

На повестка дня обсуждались следующие вопросы: санитарное состояние  района и акарицидная обработка; о ходе работы  по повышению сборов коммунальных платежей и другие вопросы(ремонт дорог, проведение ярмарок).

По итогам совещания Глава Назрановского муниципального района дал соответствующие поручения: главам сельских поселений активизировать работу по сбору платежей за воду, газ и свет; провести акарицидную обработку от клещей в местах массового скопления людей (заключены договора), произвести покос травы вдоль дорог (ведется работа); Главам с.п. необходимо в срок до 25 июня 2017 года сделать опись всех своих по хозяйственных книг, подготовить заверенные списки и передать их в Рос Реестр РИ (ведется работа).