Поздравление Исропила Лотырова с завершением благословенного месяца Рамадан и в связи с празднованием Ид-аль-Фитр

Уважаемые мусульмане, уважаемые жители! Поздравляю вас с завершением благословенного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника Ид-аль-Фитр!

Этот светлый и добрый праздник является неотъемлемой частью истинных ценностей ислама, во время которого каждый мусульманин стремится к духовному очищению и укреплению нравственных устоев. Он олицетворяет высокие идеалы нравственного совершенствования, стремления человека к доброте, состраданию и милосердию, заботе о ближнем.

В день светлого праздника желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Дала ше марх къоабал долда вай массане! Хьийга хало маьлехь язъйойла! Дехка а, даста а ер ди юха маьрша доагIалда вайна!

С уважением,

Глава Назрановского муниципального района