Президент России наградил Главу Ингушетии Почетной грамотой за достигнутые успехи

Президент РФ Владимир Путин наградил Главу Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова за достигнутые трудовые успехи на посту руководителя субъекта.

В Распоряжении отмечается, что Ю.Евкуров награждается «За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу «.

Почетную грамоту Президента Российской Федерации ингушскому лидеру вручил Полномочный представитель Главы государства в СКФО Олег Белавенцев. Торжественная церемония состоялась в зале Славы Администрации руководителя республики в Магасе.

Глава субъекта поблагодарил Президента за высокую награду, заверив, что приложит все усилия для дальнейшего социально-экономического развития региона.

Напомним, Распоряжение о награждении Ю.Евкурова Почетной грамотой Президента страны подписано 10 июля текущего года.