M-1 Challenge 81 «Битва в Горах 6»

22 июля 2017 года  в 11:30  состоится шестой ежегодный международный турнир M-1 Challenge 81 «Битва в Горах 6», приуроченный к празднованию 25-летия Республики Ингушетия. Организаторами мероприятия выступают Минспорта Ингушетии, Федерация смешанных единоборств Республики Ингушетия, компания M-1 Global. Напомним, что в 2014 году мероприятие вошло в Книгу рекордов России как самое массовое высокогорное мероприятие — его посетили 23 тысячи человек. По словам организаторов, гостей турнира ждут 15 зрелищных поединков.

В одном из боев главного карда за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе сойдутся обладатель временного чемпионского пояса M-1 Challenge в легчайшем весе Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия), 7-0 и действующий чемпион Павел Витрук (Москва), 14-2. Также в рамках турнира состоится бой между российским бойцом в тяжелом весе Сергеем Харитоновым и бразильцем Джеронимо Мондрагон Дос Сантосом.

Четырехкратный чемпион мира по карате Ингисхан Оздоев (Республика Ингушетия), 4-3 встретится на ринге с обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу канадцем Спенсером Джеббом, 12-5.

Предстоящие противостояния выглядят интригующе.  В целом кард турнира «Битва в горах» насыщен максимально интересными и зрелищными боями, поэтому, начиная с самого первого поединка и до последней секунды финального боя, зрителей ждет настоящий праздник единоборств.

Билеты можно приобрести с 3 июля 2017 года в кассах Дворца спорта «Магас» имени Берда Евлоева, расположенного в районе «Аби-Гув» Насыр-Кортского административного округа города Назрани.

Стоимость билетов:

Входной билет – 100 руб.;

Трибуна – 1000 руб.

Партер – 3000 руб.

Рингсайд – 5000 руб.

Телефоны для справок: +7(928) 748-51-05, +7(963) 175-58-29.

Ссылка на ролик

Пресс-служба Минспорта Ингушетии