Уважаемые жители Назрановского муниципального района!

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Назрановского муниципального района «Об утверждении  Правил благоустройства территории Назрановского муниципального района».

Администрации Назрановского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Назрановского муниципального района «Об утверждении  Правил благоустройства территории Назрановского муниципального района» (далее – проект Правил благоустройства).

Проект Правил благоустройства размещен на официальном сайте Администрации Назрановского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://nazran-rayon.ru/index.php/normativno-pravovye-akty-ri.

Срок проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства с 4 сентября 2017 года по 6 октября 2017 года.

Предложения к проекту Правил благоустройства направляются:

— по электронной почте на адрес Администрации Назрановского муниципального района: adm-nazr@mail.ru.

— на бумажном носителе, направленном в приёмную Администрации Назрановского муниципального района, посредством почтового отправления по адресу: 386103, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Осканова, д. 41.

Проведение общественных обсуждений проекта Правил благоустройства и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в здании Администрации Назрановского муниципального района 9 октября 2017 года.