Сход граждан с.п. Сурхахи

Во исполнение поручения Главы РИ в сельском поселении Сурхахи сегодня состоялся плановый сход граждан села под председательством Председателя общественного совета села Аушева М.А.

На сходе обсуждались вопросы социально-экономического развития села: строительство школ и дошкольных образовательных учреждений; установки водонакопительных резервуаров; прокладки электросетей, газа- и водопровода; а также сроки завершения прокладки асфальта по центральной улице Т.Аушева; вопросы связанные с возможностью выделения земельных участков под ИЖС.

В работе схода приняли участие исполняющий обязанности Главы  Назрановского муниципального района Мальсагов И.А., председатель Райсовета Назрановского муниципального района Костоев М.Э., заместитель Главы района Экажев И.Я., общественный совет, депутаты села, а также представители министерств и ведомств.