Заседание адаптационной комиссии при Главе администрации Назрановского района

2 ноября в администрации Назрановского муниципального района состоялось заседание адаптационной комиссии при Главе района, по вопросу оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, освободившимся из мecm лишения свободы за преступления террористического и экстремисткого характера и прибывшими к местам постоянного проживания.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы: проведение профилактических и консультативных бесед с лицами (родственниками лиц) освободившихся из мест лишения свободы за преступления террористического и экстремистского характера иприбывшим к местам постоянного проживания ( согласно списка ДСП 1882 от 09.05.2017 г. АТК РИ); обсуждение и выработка предложений по усилению эффективности деятельности муниципальных комиссий по оказанию содействия вадаптации к мирной жизни лицам, освободившимся из мест лишения свободы за преступления террористического и экстремистского характера и прибывшим к местам постоянного проживания.