Рабочая встреча с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым

Юнус-Бек Евкуров подробно рассказал Владимиру Путину о промышленном потенциале региона, созданном буквально за последние несколько лет. Здесь уже есть заметная динамика. По итогам текущего года мы по индексу промышленного производства прогнозируем где-то 109 % роста. Этому есть причины; мы открыли радиаторный завод, швейное производство, работает завод полимерных труб. По поручению Президента «Ростех» забирает на себя завод энергосберегающих ламп, который тоже должен начать работу в ближайшее время. В конце встречи я обратился к Владимиру Владимировичу с просьбой оказать содействие в решении отдельных вопросов, имеющих для Ингушетии важное значение. Также я искренне поблагодарил Президента России за постоянное внимание к республике, помощь и поддержку в решении самых сложных задач и за то, что были поддержаны все наши предложения.