Профилактика наркомании, экстремизма и терроризма среди молодежи

9 ноября в ГБОУ «СОШ-детский сад №2 с.п.Долаково» состоялся внеплановый сход жителей в связи с последними событиями на территории РИ. Обсуждались наболевшие вопросы связанные с наркоманией среди подростаюшего покаления, проблемы экстремизма и терроризма среди молодежи, а также вред наносимый сомнительными сайтами в глобальной сети интернет.

Данное мероприятие проходило под председательством Акиева Д.А. главы с.п. Долаково.

Выступали: Костоев М.Э. — председатель Районного совета по Назрановскому району; Хашегульгов А.М. — помощник главы и секретарь АТК Назрановского района; Дахкильгов М.А. — депутат районного совета; Альтемирова А.И. — инспектор ПДН ОМВД России по Назрановскому району,   капитан полиции; Евлоев А. А.-К. — врач психиатр-нарколог.

Присутствовали: представители духовенства, депутаты, ролители, учащиеся старших классов, учителя, родительский комитет.