Заседание МРГ по вопросам повышения платежной дисциплины на территории Назрановского района

13 ноября в администрации Назрановского муниципального района проведено очередное заседание МРГ по повышению платежной дисциплины на территории Назрановского района. На данном заседании были обозначены проблемы, связанные с повышением сборов коммунальных платежей, а также цели и задачи по их решению. Также было принято решение провести выездные рейдовые мероприятия в сельских поселениях района по коммунальным платежам, с привлечением представителей МФЦ,  отдела соцзащиты и центра занятости населения, отдела субсидий по Назрановскому району, а также представителей энергопоставляющих служб.

Председательствовал на заседании Глава Назрановского района И. Лотыров.

Присутствовали и были приглашены: Председатель Депутатского корпуса по Назрановскому району М.Костоев, и.о. заместителя Главы Назрановского района И.Экажев, главы сельских поселений района, главный специалист отдела ГА и ЖКХ администрации Назрановского района Т.Султыгов, начальник абонентского отдела ЭПУ «Назраньгаз» З.Ганижев, заместитель начальника «РЭС г. Магас»  М.Дзауров и представитель с отдела субсидий и компенсационных выплат по Назрановскому району А. Татриев.