Плановое заседание антитеррористической комиссии Назрановского муниципального района

29 декабря состоялось  заседание антитеррористической комиссии Назрановского района под председательством Главы Назрановского района Лотырова И.А.

На заседании присуствовали Председатель Назрановского районного Совета депутатов Костоева М.Э. и Члены Антитеррористической комиссии и Оперативного Штаба Назрановского района.

На заседании обсуждались следующие вопросы: «О ходе исполнения решений Антитеррористической комиссии Назрановского муниципального района»; «Меры по недопущению террористических актов по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников»; «Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии Назрановского муниципального района РИ на 2017 год, утверждения Плана работы Антитеррористической комиссии Республики Ингушетия на 2018 год».