Заседание рабочей группы по оказанию содействия Территориальной избирательной комиссии Назрановского района в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году

31 января состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия Территориальной избирательной комиссии Назрановского района в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году, под председательством Мальсагова И.А.– заместителя Главы Назрановского района (заместитель председателя рабочей группы).

На заседании присутствовали: Хаутиева Э.О.– заместитель Главы Назрановского района (председатель ТИК Назрановского района); Экажев И.Я.– и.о. заместителя Главы Назрановского района; Картоев М.М.– начальник Назрановского районного финансового управления; Хашегульгов А.М.– секретарь антитеррористической комиссии Назрановского района; Цечоев Х.Д.– начальник социального отдела администрации Назрановского района (секретарь рабочей группы); Аушев Х.М.– глава администрации сельского поселения Али-Юрт; Костоев Б.Б.– глава администрации сельского поселения Гази-Юрт; Акиев Д.А.– глава администрации сельского поселения Долаково; Кодзоев М.Ш.– глава администрации сельского поселения Кантышево; Нальгиев Х.Б.– глава администрации сельского поселения Сурхахи; Кациев М-Б.Ю.– глава администрации сельского поселения Экажево; Часыгов М.А.– заместитель главы администрации сельского поселения Яндаре.