Заседание КЧС Назрановского района

13 марта состоялось заседание КЧС Назрановского района под председательством – И.А. Лотырова Главы Назрановского района.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы: возможная паводковая обстановка в весенне-летний период на территории района и необходимые меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками 2018г; возможная пожароопасная обстановка в весенне-летний период на территории района и необходимые меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами 2018г.; о создании и развитии добровольно-пожарных команд на территории Назрановского района; об обеспечении безопасности проведения дня голосования на выборах Президента РФ; об исполнении п.11. Поручений Главы Республики Ингушетия 166-П от 15.08.17г. о выдачи актов ввода в эксплуатацию объектов строительства.

По итогам заседания главам сельских поселений даны соответствующие поручения и поставлены сроки.