14 марта в администрации Назрановского муниципального района состоялось совещание с участием председателей территориальных и участковых избирательных комиссий Назрановского района,при трансляции в режиме видеоконференцсвязи совещания ЦИК России. В совещании приняли участие Глава Назрановского района Исропил Лотыров и председатель совета депутатов местного самоуправления Муса Костоев.

14 марта в администрации Назрановского муниципального района состоялось совещание с участием председателей территориальных и участковых избирательных комиссий Назрановского района,при трансляции в режиме видеоконференцсвязи совещания ЦИК России.