Совещание с главами администраций сельских поселении района

Сегодня в администрации Назрановского района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений и руководителями подведомственных организаций, под председательством Главы Назрановского муниципального района Исропила Лотырова.

На совещании присутствовали: Картоев М.М. —начальник финансового управления Назрановского района, Главы администраций населенных пунктов.

Повестка дня: о ходе работы по повышению сборов коммунальных платежей. (Аншлаги, нумерация, таблички.) (Котиков А.); о проведении выездных мероприятий в целях достижения плановых показателей сбора коммунальных платежей с населения; актуализация налоговой базы. Регистрация объектов недвижимого имущества. (Дударов Р.); с анитарное состояние населенных пунктов района. (Экажев И) и другие вопросы.

По итогам совещания были даны соответствуюшие поручения.