Уважаемые жители Назрановского муниципального района!

Администрация Назрановского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Назрановского района «О внесении изменений в постановление Администрации Назрановского района от 27.02.2018 года № 20/а» (далее – Проект).

Проект разработан Администрацией Назрановского муниципального района и предполагает проведение общественного обсуждения дизайн-проекта дворовой территории по адресу  с.п.Яндаре, мкр. «Новый», д.16/17.

Проект размещен на официальном сайте Администрации Назрановского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://nazran-rayon.ru в разделе «Нормативно правовые акты РИ».

Срок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы с 16 апреля 2018 года  по 16 мая 2018 года.

Предложения к Проекту направляются:

— по электронной почте на адрес Администрации Назрановского муниципального района: adm-nazr@mail.ru.

— на бумажном носителе, направленном в приёмную Администрации Назрановского муниципального района, посредством почтового отправления по адресу: 386103, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Осканова, д. 41.