Акция «Бессмертный полк»: время и места сборов участников

9 мая 2018 года  на территории Республики Ингушетии пройдет очередная акция «Бессмертный полк». Тысячи ингушей выйдут на улицы республики, чтобы с гордостью и честью пронести плакаты с именами своих близких – участников Великой Отечественной войны.

Жители Назрановского района примут участие в акции, которая будет проходить по центральной улице г.Магас.

Участникам шествия будут помогать опытные волонтеры, колонна будет сопровождаться автотранспортом, звуковыми и информационными сообщениями о Героях Советского Союза, участниках Великой Отечественной войны.

Для удобства жителей Назрановского района определены места сборов, откуда участники на автобусах будут доставляться до столицы республики — это площадки у администраций сельских поселений Назрановского района: Али-Юрт, Барсуки, Гази-Юрт, Долаково, Кантышево, Плиево, Сурхахи, Экажево, Яндаре. Автобусы выедут с сельских поселений в 09:30.

Начало акции 10:15ч, центральная улица г. Магас.

Информируем, что при желании можно изготовить транспарант самостоятельно, написав на нем фамилию, имя и отчество родственника и его воинское звание. Если портрета нет, на транспаранте можно разместить логотип акции «Бессмертный полк», написав только Ф.И.О. участника Великой Отечественной войны (логотип находится на сайте polkrf.ru в вкладке «О нас»). До встречи в рядах «Бессмертного полка»!