Выезд заместителя главы района И. Мальсагова в сельские поселения Кантышево и Долаково для контроля за работой с программой ФИАС

20 июня заместитель главы Назрановского района Иналук Мальсагов совершил выезд в сельское поселение Кантышево и Долаково. В ходе выезда была проверена работа по внесению адресов домовладений предоставленных ресурсоснабжающими организациями в базу ФИАС.

По информации ответственных за внесение адресов в базу ФИАС, из предоставленных данных большая часть несуществующих и дублирующих адресов. Соответствующая информация доведена до ресурсоснабжающей организации.

По итогам выезда Иналук Мальсагов поручил  провести аналогичную работу во всех сельских поселениях района, а по фактам предоставления ресурсоснабжающими организациями некорректных адресов уведомить своевременно.