Совещания с главами администраций сельских поселений

Сегодня в администрации района состоялось совещание с главами администраций сельских поселений Назрановского муниципального района под председательством – И.А. Лотырова Главы  Назрановского района.

На совещании присутствовали: Главы сельских поселений: Акиев Д.А. — глава администрации с. Долаково; Кодзоев М.Ш. — глава администрации с. Кантышево; Кациев М-Б. Ю. — глава администрации с. Экажево; Костоев Б.Б. — глава администрации с. Гази-Юрт; Ужахов Б.С. — глава администрации с. Барсуки; Хамхоев Б.И. — глава администрации с. Плиево.

На совещании также были приглашенны: Костоев М.Э. — Председатель Райсовета Назрановского района; Аушева А.М. — главный редактор газеты «Наьсархо».

На повестка дня обсуждались следующие вопросы: о ходе работы по исполнению поручений, данных по итогам совещания от 24.08.2018г; о ходе работы по повышению сборов коммунальных- платежей, за потребленные энергоресурсы (Котиков А.М.); о приведении в соответствие с нормами градостроительного законодательства и правилами безопасности дорожного движения территории, прилегающие к образовательным организациям; о ходе работы по подготовке школ к осенне-зимнему периоду. (Котиков А.М.); о ходе работы по оформлению необходимых документов на культовые сооружения (главы с/п) и другие вопросы.

По итогам совещание даны соответствующие поручения. совещания с главами сельских поселений Назрановского муниципального района.