Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности директора Дома культуры с.п.Али-Юрт

Сегодня в администрации Назрановского района состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на замещение должности директора Дома культуры с.п.Али-Юрт. В конкурсе  приняли участие 5 претендентов, каждый из которых был достоин возглавлять муниципальное  учреждение  культуры.  Участники конкурса поделились своим видением развития культуры  на селе, перспективами работы Дома культуры, взаимодействия в данном вопросе с населением,  муниципалитетами, министерством культуры. Несмотря на то, что  все участники на конкурсе выглядели  достойно, комиссия приняла справедливое решение и подавляющим большинством  голосов на должность директора ДК с.п.Али-Юрт была выбрана кандидатура Ганижевой М.А.