Проверка работоспособности пожарных гидрантов на территории Назрановского района

В рамках профилактической операции «Водоисточник» 22.10.2018г сотрудники отдела по делам ГО и ЧС   совместно с огнеборцами из ПСЧ №1 МЧС РИ проверили работоспособность пожарных гидрантов на территории  Назрановского Муниципального района.

Как отмечают пожарные, одной из основных составляющих успеха тушения пожаров является бесперебойная подача воды. При отсутствии поблизости водоисточников пожарным приходится организовывать подвоз воды, что негативно сказывается на времени ликвидации пожара.

По словам начальника отдела по делам Го и ЧС Назрановского района, — на сегодняшний день мы продолжаем работу по проверкам гидрантов на подведомственной территории. Большинство из них находятся в исправном состоянии, а по не исправным гидрантам, мы составляем акт  для принятия мер.