Профилактическая беседа о мерах и требованиях пожарной безопасности в быту и о том, что делать во избежание несчастных случаев связанных с пожарами и отравлениями угарным газом

Сотрудники отдела по делам ГО и ЧС администрации Назрановского муниципального района совместно с сотрудниками ОНД по г. Назрань и Назрановский  район МЧС РФ по РИ провели подворный обход в с.п. Экажево проводя профилактическую беседу, представитель пожарного надзора проинструктировал жильцов частного сектора о мерах и требованиях пожарной безопасности в быту и о том, что делать во избежание несчастных случаев связанных с пожарами и отравлениями угарным газом, вручая каждому домовладельцу красочную памятку по противопожарной безопасности и номерами служб спасения.

Отметим, что работа в данном направлении сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС администрации Назрановского района  проводится по всему району.