Плановое заседание Антитеррористической Комиссии Назрановского района

Сегодня состоялось плановое заседание Антитеррористической Комиссии Назрановского района под председательством заместителя Главы Назрановского муниципального района Мальсагова И.А. и сопредседательстве Председателя совета местного самоуправления Костоева М.Э.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: о ходе исполнения решений Антитеррористической комиссии Назрановского муниципального района Республики Ингушетия (Доклады: Председатель АТК с.п. Али-Юрт Председатель АТК с.п. Барсуки); меры по недопущению террористических актов и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и рождественских праздников (Доклады: Начальник ОМВД Назрановского района Начальник ОВО Назрановского района); об итогах деятельности АТК Назрановского района за 2018 г., задачах на 2019 год и утверждения Плана работы АТК Назрановского района на 2019 год (Доклад: Председатель АТК Назрановского района).