В ДК с.п. Кантышево состоялся показ спектакля «Паспорт» Русского государственного музыкально-драматического театра Республики Ингушетия

19 февраля в Доме Культуры Кантышево прошел показ спектакля «Паспорт» Русского государственного  музыкально-драматического театра Республики Ингушетия. Спектакль показал зрителю примерную картину  событий 1944 года и рассказал  о судьбе главной героини по имени Нина, русской женщины, вышедшей замуж за ингушского парня, офицера Российской армии по имени Рустам. Во время депортации она разделила горе ингушского народа, будучи добровольно высланной в Казахстан. Спектакль в целом рассказывает о героях, которые смогли пережить всю трагедию того времени, и о тех, кто стал роковой жертвой этого до боли устрашающего периода – тотальной депортации вайнахского народа.

Также в Доме Культуры прошло  представление цирка «Сочи и К». Шоу получилось ярким, веселым и зрелищным.  Выступление на арене было  продумано до мельчайших деталей. Зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений.