В МКУ «Назрановский РДК» провели мероприятие Посвященное Дню конституции РИ, и Дню молодого избирателя

Сегодня 27  февраля в  МКУ «Назрановский РДК», совместно  с ЦБС Назрановского района и СОШ №3  с.п. Экажево  проведено мероприятие посвященное Дню конституции РИ, и Дню молодого избирателя. Была подготовлена  культурная  программы с участием солистов-вокалистов РДК: Адама Алиева, Дали Албаковой,  Хяди Муцольговой,  Лейлы Алиевой и учащихся СОШ №3.

На мероприятии присутствовали: Заместитель главы администрации Назрановского района  Ася  Хаутиева, Заместитель Председателя избирательной комиссии Беслан Котиев, Председатель райсовета Назрановского района Муса Костоев, заместитель главы администрации с.п. Экажево Алаудин  Евлоев.