Сход граждан сельского поселения Барсуки

Сегодня в ДК сельского поселения Барсуки прошел сход граждан.

На сходе поднимались и состоялось обсуждение вопросов социально-экономического развития села, употребление психотропных веществ.

По данному вопросу выступили житель села Дудургов Магомед-Башир и начальник участковой службы села Кодзоев Ибрагим.

Они осудили распростронение психотропных веществ среди молодежи и предложили методы борьбы с этим пороком в массе ингушского общества.

Также Дудурговым М.-Б. были затронуты вопросы косательно выделения земельных участеов под ИЖС, вопросы благоустройства села и вопросы деятельности депутатов села в продвижении инициатив населения в улучшении благосостояния и модернизации дорожно-транспортного, энергетического и социального развития села.

Также председателем районного совета депутатов Костоевым Муса был озвучен вопрос косательно сбора и оплаты платежей за потребленные коммунальные услуги.

В работе схода приняли участие представители районной администрации, председатель райсовета и обшественный совет села Барсуки.