Весенние проверки источников наружного водоснабжения в сельском поселении Гази-Юрт

Отдел ГО и ЧС администрации Назрановского района совместно с  подразделениями пожарной охраны республики начали традиционные весенние проверки источников наружного водоснабжения. Одну из таких проверок провели сегодня в сельском поселении Гази-Юрт

Как пояснил начальник пожарно-спасательной части № 1 города Назрань Ислам Хамчиев, одной пожарный машины хватает максимум на первоначальные 7 минут тушения пожара. В первые же минуты тушения пожара необходимо подключиться на водоснабжение из ближайших гидрантов. Любые перебои в работе пожарных гидрантов могут дорого обойтись.

Следует отметить о том, что подобные проверки пожарных гидрантов пожарными проводятся во всех населенных пунктах района.