Круглый стол с целью доведения до органов местного самоуправления правоприменительной практики Ингушского УФАС

Доведение до органов местного самоуправления правоприменительной практики Ингушского УФАС стало главной целью круглого стола, прошедшего в с.п. Экажево с участием руководителей администраций, а также специалистов отдела госзакупок.

В контексте диалога собравшиеся обсудили пути решения наиболее актуальных задач, стоящих перед муниципальными властями, а именно на что необходимо концентрировать внимание , что необходимо учесть при развитии конкуренции в конкретном сельском поселении. В свою очередь, Рамзан Евлоев отметил, что Ингушское УФАС готово поддержать инициативу, помочь в развитии идеи и дать рекомендации.