Мероприятия по подготовке и согласованию списков граждан, подлежащих награждению юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г.»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 13 июня 2019г. № 277 — О юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г.» Администрацией Назрановского района совместно с главами сельских поселений проводятся мероприятия по подготовке и согласованию списков граждан, подлежащих награждению юбилейной медалью  «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г.»

Во исполнение перечня Поручений, данных по итогам инспекционной поездки в муниципальные образования Республики Ингушетия Администрация Назрановского района сообщает, что во всех сельских поселениях района проведена вся необходимая работа по установлению на домах, где жили или проживают ветераны Великой Отечественной Войны табличек с надписью «Здесь живет ветеран Великой Отечественной Войны» или «Здесь жил ветеран Великой Отечественной Войны», всего установлено 446 табличек с надписью «Здесь жил ветеран Великой Отечественной Войны».