Профилактическая работа по снижения риска возникновения пожаров и случаев отравления людей угарным газом в отопительный период с жителями многоквартирных домов микрорайона с.п. Яндаре

С целью обеспечения безопасности и снижения риска возникновения пожаров и случаев отравления людей угарным газом в отопительный период сотрудники ПСЧ-4 совместно с представителями администрации с.п Яндаре, Газовой службы и с начальником ГО и ЧС Назрановского муниципального района провели профилактическую работу с жителями многоквартирных домов микрорайона с.п. Яндаре.

Наша задача — обучите Население правилам пожарной безопасности, предупредить их о недопустимости эксплуатации неисправными газовыми и электрическими приборами, не перегружать электропроводку и не пользоваться самодельными обогревательными приборами, отметил сотрудник ПСЧ-4 Тамасханов Зубейр, после завершения обхода.