Отдел ГО и ЧС Администрации Назрановского муниципального района провел подворный обход в с.п.Экажево.

image 22 01 20 06 51

В соответствии с планом по организации и обеспечению безопасности при использовании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) в жилищно-коммунальном хозяйстве на территории Назрановского муниципального района Республики Ингушетия в осенне-зимний отопительный период 2019-2020гг. Начальником отдела по делам ГО и ЧС администрации Назрановского муниципального района совместно с ОНД МЧС РИ по г. Назрань и Назрановскому району, и газовая служба, был осуществлен подворный обход в с.п. Экажево.

Были розданы памятки и проведена профилактическая беседа на предмет соблюдения пожарной безопасности в быту.