27 января в туристско-краеведческом объединении «Историки краеведы» была проведена экскурсия в музей краеведения в г.Назрань.

IMG 20200128 WA0007

27 января в туристско-краеведческом объединении «Историки краеведы», работающей на базе СШ№2 с.п. Яндаре от ЦДЮТиК Назрановского района была проведена экскурсия в музей краеведения в г.Назрань.

Целью данного мероприятия  было ознакомление учащихся с жизнью и подвигом жителей блокадного Ленинграда, формирование у учащихся интереса к истории России а так же к историческим датам в истории страны.

Работниками музея была зачитана интересная и содержательная лекция на эту тему, которую дети с интересом слушали, также у детей проявился интерес к разным историческим материалам связанных с защитой Ленинграда.