Внимание! Объявляется конкурс на замещение вакантной должности!

vakansiya

Объявление!
Управление физической культуры и спорта администрации Назрановского муниципального района, информирует жителей республики о проведении 20 февраля 2020г. в 10.00ч. конкурса на замещение вакантной должности директора спортивной школы сельского поселения Плиево Назрановского муниципального района. Данный конкурс состоится в здании спортивной школы «Чемпион» с.п. Яндаре, по адресу: с.п. Яндаре, ул. Мальсагова 3а.
Желающим принять участие в конкурсе предъявляются следующие требования:
— Наличие гражданства Российской Федерации;
— Наличие высшего профессионального образования;
— стаж работы в должности специалиста, а также на руководящих должностях в организациях, осуществляющих    деятельность в области физической культуры и спорта, не менее пяти лет или не менее пяти лет на руководящих    должностях в других отраслях.
Личное дело с перечнем необходимых бумаг (документов) для участия в конкурсе необходимо подать в Управление физической культуры и спорта  администрации Назрановского муниципального района до 19 февраля 2020 года, по адресу: с.п. Яндаре, ул. Мальсагова 3а.
Перечень необходимых бумаг (документов) можно получить по тел.: 8-960-435-10-05