Социальным отделом Администрации Назрановского муниципального района проведено обследование жилищно-бытовых условий жителей Назрановского района.

image 01 02 20 02 47

Социальным отделом Администрации Назрановского Муниципального района  при участии специалистов администрации сельского поселения Сурхахи, Экажево, Долаково   было проведено обследование жилищно-бытовых условий семьи Арсамаковой И.А., Гагиевой Э.А., Хучбаровой Л.В. По результатам обследования были составлены акты жилищно-бытовых условий.
Данным семьям рекомендовано встать на учет в администрации Назрановского муниципального района по улучшению жилищных условий в соответствии с Законом РИ от 14.09.2006г. № 61-рз. «О регулировании жилищных отношений Республики Ингушетия».