В с.п. Яндаре выявлен факт незаконного строительства объекта.

image 12 02 20 08 40

Глава Назрановского муниципального района — Муса Муталиев провёл экстренное совещание со своими заместителями, главой и заместителем сельского поселения Яндаре по вопросу незаконного строительства остановки, совмещенной с магазином на территории микрорайона МКД с.п. Яндаре, данный объект строится без правоустанавливающих документов на строительство.
За допущение подобного рода нарушения, заместителям Главы Назрановского муниципального района — Б. Гагиеву, А. Мужехоеву и И. Мальсагову объявлен выговор.
Заместителям дано поручение в срочном порядке совместно с надзорными органами составить комиссионный акт по данному объекту.
Вопрос находится на личном контроле Главы Назрановского муниципального района — Мусы Муталиева.