27 февраля в РДК с.п. Экажево проведено мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Ингушетия и Дню молодого избирателя

«Конституция — это ядро правовой системы Республики». 27 февраля 2020г. МКУ «Назрановский РДК» совместно с Территориальной избирательной комиссией Назрановского района, проведено мероприятие посвященное Дню Конституции Республики Ингушетия и Дню молодого избирателя.

На мероприятии присутствовали: ПредседательТИК Назрановского района Эсет Хаутиева, зам председателя Назрановского райсовета Магомед Дударов, представитель конституционного суда Исмаил Пугоев, старейшина Башир Албогочиев и глава администрации с.п.Экажево Микаил Евлоев, а также работники всех подведомственных учреждений, учащиеся СОШ и жители села. Была организованна праздничная концертная программа с участием солистов РДК; Амира Пугоева, Адама Оздоева, Лейлы Янарсановой, Заиры Алхоевой и ее воспитанницы Амины Акталиевой. Мероприятие освящалось телевидением.