27 февраля Глава Назрановского муниципального района принял участие в заседании комиссии Республики Ингушетия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

image 01 03 20 01 21

Глава Назрановского муниципального района принял участие в заседании комиссии Республики Ингушетия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, которое прошло в формате видеоконференции.
Заседание проводилось под руководством врио Председателя Правительства Республики Ингушетия Владимира Владимировича Сластенина.
На повестке первого заседания комиссии,сформированной в целях подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года, обсуждались результаты выполненных работ, выявленные проблемы и пути их устранения, а также намечены планы дальнейших мероприятий.