В Центре детско-юношеского туризма и краеведения Назрановского района обучающиеся ТКО «Историко-литературный кружок» провели вечер стихов и песен на тему «Волшебный праздник марта».

04.03.2020г. В Центре детско-юношеского туризма и краеведения Назрановского района обучающиеся ТКО «Историко-литературный кружок» под руководством педагога Цечоевой Р.М-Г., работающий в СОШ №1 с.п.Экажево, провели вечер стихов и песен на тему: «Волшебный праздник марта».

Восьмое марта – Международный женский день это праздник всех мам на планете. Каждая женщина на этой планете чья-то мама. Самая главная цель этого праздника – формировать любовь к матери, семье;

— воспитывать у детей чувство гордости за родных и близких;

— чувство взаимовыручки.

Обучающиеся ТКО «Историко-литературный кружок» пожелали всем мамам на свете терпения в воспитании своих детей, здоровья и счастья. Пусть они всегда остаются молодыми и красивыми.