image 11 03 20 05 39

Сегодня 11.03.2020г. состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Назрановского муниципального района.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О готовности подсистемы РСЧС Назрановского района к безаварийному пропуску весенне-летнего половодья и паводков 2020 года;

2.О подготовке к летнему пожароопасному периоду 2020г., состоянии готовности сил и средств подсистемы РСЧС Назрановского района к тушению лесных и ландшафтных пожаров;

3. Состояние наружного противопожарного водоснабжения в сельских поселениях района

В ходе заседания было дано поручение всем главам сельских поселений взять на контроль вопрос по:

-безаварийному пропуску весенне-летнего половодья и паводков 2020 года;

-доведение до населения информации о последствии лесных и ландшафтных пожаров;

-проверка готовности гидрантов расположенных на территориях сельских поселений.