11 марта Состоялось заседание фракции «Единой России» в Назрановском районном совете депутатов.

image 12 03 20 03 37

11 марта состоялось заседание фракции «Единой России» в Назрановском районном совете депутатов.

Заседание провел руководитель фракции Алихан Даудович Барханоев.
В работе фракции также принял участие исполнительный секретарь МО Партии в Назрановском районе Адам Муталиев.

Основные вопросы повестки заседания:

— Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ 22 апреля 2020 г.

— Мобилизация членов Партии «Единая Россия»

— Подготовка к проведению Всероссийского «Диктант Победы» на тему Великой Отечественной войны.

— О внесении изменений в структуру администрации Назрановского муниципального района Республики Ингушетия.

— О рассмотрении письма от 04.03.2020 г. Администрации Главы и Правительства РИ.

Участники заседания рассмотрели организационные моменты проведения Всероссийского «Диктанта Победы».

Исполнительный секретарь МО Партии в Назрановском районе  Адам Муталиев выступил и довел до участников заседания поручения Секретаря РО, в частности, в рамках реализации проекта мобилизации актива Партии.