Состоялось торжественное открытие двух новых школ в сельском поселении Экажево и Гази-юрт

0B551188 5D63 4B05 AC46 416E9744FD24

0B551188 5D63 4B05 AC46 416E9744FD24В открытии приняли участие Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов, а также заместитель председателя правительства Марьям Амриева, министр образования и науки Бокова Эсет, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Балахоев Микаил и Глава Назрановского муниципального района Муса Муталиев.

Школьное образование — важный элемент в современном обществе, формирующий у ребенка базовые знания и навыки.
С открытием новых школ можно решить основной вопрос связанный с нехваткой посадочных ученических мест.
Мы горды и счастливы тем, что подрастающее поколение нашей страны сполна испытывает на себе заботу государства, провозгласившего человека своей главной ценностью.
Открытие новых современных школ — это создание условий для гармоничного развития подрастающего поколения.
Школы соответствуют всем современным требованиям, предьявляемым к учреждениям, осуществляющим образовательную деятельность. Созданы все условия для плодотворной работы и учебы. Остается только пожелать школьникам и педагогам успехов и творческих побед.