ТИК обнародовала результаты голосования по поправкам в Конституцию

755936735710770
755936735710770ТИК Назрановского района обработала 100% протоколов. В Назрановском районе проголосовало 75% избирателей, что составляет 42377 человек, из них 87,55 % одобрели поправки вносимые в Конституцию,и 9,61 % против.
Жалоб и заявлений от участников избирательного процесса не поступало, фактов нарушения избирательного  законодательства не выявлено. 
На территории Назрановского муниципального района в голосовании приняли участие в день своей свадьбы две молодые семьи, а также люди с ограниченными возможностями, для которых это было  первое их голосование. Все они были отмечены памятными подарками. 
В сельских поселениях района проводились культурные мероприятия, и именные поздравления людей преклонного возраста. 
Социальная направленность поправок к Основному Закону страны, а также положения о суверенности государства приведут Россию к светлому будущему. 
Сегодня каждый хочет честно и свободно трудиться и быть уверенным в завтрашнем дне. Чтобы были здоровы и счастливы дети, чтобы они получили хорошее образование, чтобы была защищенная старость у родителей, гарантии государства и уважение к памяти предков. 
«Именно за эти простые человеческие ценности мы проголосовали! «