Глава Назрановского муниципального района наградил почетными грамотами, благодарностями, и материальным поощрением работников администрации Назрановского района

1 410
1 410Сегодня состоялось традиционное совещание работников администрации Назрановского муниципального района. Глава Назрановского района Муса Муталиев поздравил работников администрации района и населенных пунктов за активную работу во время голосования по поправкам в Конституцию РФ, так как происходило все это в нелегкое время для нашей страны из-за COVID-19.
Сегодня, в преддверии 75-летия победы и 250-летия добровольного вхождения в состав России, Ингушетии, я хотел бы выразить всем вам искреннюю благодарность за кропотливый повседневный труд, за профессиональную мудрость, преданность своему делу», – сказал глава района.
Муса Исаевич пожелал всем профессиональных успехов и высоких достижений. «Хочется отметить, что, как и все отрасли, администрация района находится в режиме динамичного развития. Это обусловлено ответственным трудом наших работников всех отраслей, хорошим уровнем компетентности многих руководителей учреждений Назрановского муниципального района, которые являются участниками всех происходящих в районе процессов.
Глава района отметил положительные стороны в работе, по обеспечению школ, Назрановского муниципального района всем необходимым во время сдачи ЕГЭ «Хотелось бы отметить, что деятельность управления образования и педагогических коллективов образовательных учреждений района была направлена на реализацию основной цели государственной и муниципальной политики в сфере образования – создание механизма устойчивого развития системы образования, обеспечивающего его доступность, качество и эффективность, воспитание нравственных ценностей, гражданственности, патриотизма», – сказал Муталиев.

Необходимо усиленно работать во исполнения указаний Главы государства Владимира Путина и Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова по реализации Нацпроектов. «Задача ясна! И конечно, нам надо более активнее работать в этом направлении, чтобы как отметил Глава региона, люди почувствовали изменения в своей жизни и вокруг себя», -сказал Муса Исаевич.
Он выразил надежду, что происходить это будет в установленном порядке без сбоев и нарушений.
По завершению совещания Муса Муталиев наградил почетными грамотами, благодарностями, и материальным поощрением работников администрации Назрановского района за добросовестный труд и работу во благо страны и родины.