В рамках Национального проекта «Демография» в с.п. Плиево открывается детский сад на 220 мест

В рамках Национального проекта «Демография» в с.п. Плиево построена на 220 мест детский сад «Карусель». Строительством данного объекта занималась строительная компания ООО «Южная». Детский садик отвечает всем современным стандартам и по безопасности, и по комфорту. Здесь имеется все необходимое для дошколят и для детей с ограниченными возможностями.

После обращение главы села Плиево в администрацию Назрановского района, по инициативе муниципалитета был решён вопрос асфальтирования данной улицы. На сегодняшний день работа полностью завершена, и в скором времени дети пойдут в садик по новой дороге от муниципалитета. «Карусель» уже второй детский сад который строится на территории с.п. Плиево. При этом по словам самих жителей села, данный объект построен на высшем уровне, что радует глаз не только детей, но и самих горожан.