НТРК «Ингушетия» 7 лет

XXL

XXLУважаемая Белла Тамерлановна!

Сегодня нашу жизнь уже сложно себе представить без телевизоров. В мире практически не осталось стран, у которых было бы не развито телевещание, почти в каждом областном центре нашей страны есть свои телекомпании, а в крупных городах — и не одна. Вот и наша республика не стала исключением. 27 августа своим профессиональным праздником по праву считают сотрудники телеканала «НТРК».

Дорогие работники телевидения!

Отмечу, что ваше мастерство и профессионализм растет день ото дня. Созданные вашим трудом программы и сюжеты завоевывают все большую популярность у ингушей. Ширится круг зрительской аудитории.

В этот праздничный день благодарю всех, кто в кадре и за кадром, за добросовестный каждодневный труд и верность делу. Желаю вам дальнейших успехов, интересных тем, ярких сюжетов, здоровья, благополучия, радости творчества, а главное хороших новостей!

С уважением, глава Назрановского района Муса Муталиев