Всероссийская акция «Вода России»

 

29 августа, в последнюю субботу месяца, вдоль русла реки Назранка прошел массовый субботник в рамках Всероссийской акции «Вода России». Организатором мероприятия выступило Министерство природных ресурсов и экологии Ингушетии.

 

 

Назрановский район активно подключился к проведению этой акции, тем более что она давно стала традиционной. Каждый месяц проходит череда субботников, в которых участвуют все наши взрослые и юные сограждане. В результате их труда села нашего района становятся чище, красивее, уютнее. Важность этих мероприятий трудно переоценить. Всем нам известно, как необходима людям чистая, здоровая окружающая среда.

 

На субботник дружно вышли коллективы администраций района и сельских поселений, все дружно навели порядок на закрепленных территориях. Большое спасибо всем, кто принял участие в этой массовой акции, — сказал глава Назрановского района Муса Муталиев.

— Сотни людей потрудились с энтузиазмом. Общими силами очищены русла реки, вывезены сотни мешков накопившегося мусора. Уверен, что вместе мы сумеем создать и поддерживать в дальнейшем чистоту и порядок в нашем общем доме – Назрановском районе.