Отдохнули все на славу, эмоций и впечатлений не передать словами

Одним из лучших мест для отдыха в нашей республике издавна считается Джейрахский район. Здесь можно одновременно вдыхать чистый горный воздух, получать положительные эмоции от созерцания удивительной природы, а также наслаждаться солнцем. Не приходится скучать в Джейрахе тем, кто любит осматривать достопримечательности. 
Отдых в этих местах можно условно разделить на спокойный и активный. Здесь очень много красивых и интересных мест, которые можно посетить самому или всей кампанией. Именно поэтому коллектив администрации Назрановского муниципального района решил в выходной день съездить в этот прекрасный район для отдыха и приятного времяпровождения. 
Местом для отдыха был выбран Таргим, здесь до прибытия коллектива администрации было сделано все необходимое. Развернуты палатки, установлены казаны для варки мяса, жарились шашлыки и многое другое. Большим сюрпризом для коллектива стала концертная программа, в которой с прекрасными номерами выступили известные артисты Ингушетии. 
Отдохнули все на славу, эмоций и впечатлений не передать словами. Это был не просто отдых, а прекрасный жест со стороны руководителя района. Все было продумано до мелочей, чтобы коллектив смог отдохнуть, прекрасно провести время, пообщаться с природой, увидеть башенные комплексы — гордость Ингушского народа и насладиться концертной программой.