Строительство новой школы на 720 мест в с.п. Экажево

В с.п. Экажево, Назрановского района началось строительство новой школы на 720 мест. По проекту это разноэтажное здание, в школе будет учебный блок, физкультурно-спортивная зона, группа информационных помещений, зона столовой и пищеблока и многое другое.

Сейчас строители завершают все земляные и подготовительные работы, а также разработку котлована, в скором времени начнутся бетонные работы.

Данный объект строится в рамках Национального проекта «Образование». Школу должны ввести в эксплуатацию до конца 2022 года.

Напротив школы строится «Дом культуры» здесь жители села смогут проводить все культурно-развлекательные мероприятия.

Работа на данном объекте идет согласно графику, рабочие трудятся на совесть чтобы успеть сдать объект в срок. Благодаря Нацпроекту «Культура» во всех населенных пунктах Назрановского района, построены, и строятся объекты культурного значения.